Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» желает усилиться Фегули

2015-12-27 18:42 Как сообщает издание Goal.com, полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули попал в сферу интересов киевского «Динамо». По информации ... СМИ: «Динамо» желает усилиться Фегули

Как сообщает издание Goal.com, полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули попал в сферу интересов киевского «Динамо». По информации источника, уже этой зимой украинский клуб предпримет попытку заполучить 25-летнего алжирского футболиста.

Софиан Фегули

Стоит отметить, что «Динамо» не единственный клуб, который желает видеть в составе своей команд алжирца. Ранее об интересе к футболисту высказались лондонский «Тоттенхэм» и «Фенербахче», который уже отправил своих представителей в Испанию.

Напомним, что недавно «Валенсия» предложила алжирцу новый долгосрочный контракт, однако футболист ответил отказом из-за несоответствия его требованиям по заработной плате. Фегули желает зарабатывать более 2-х миллионов евро в год, как ему обещают в Испании. В этом сезоне алжирский полузащитник сыграл в четырнадцати матчах в составе «летучих мышей», забив четыре мяча и отдав одну голевую передачу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть