Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Качараба: «Грозный приглашает в «Говерлу»

2015-12-30 22:15 Защитник донецкого «Шахтера» Тарас Качараба, отыгравший осеннюю часть сезона в дубле донецкого клуба, весной хочет получить ... Тарас Качараба: «Грозный приглашает в «Говерлу»

Защитник донецкого «Шахтера» Тарас Качараба, отыгравший осеннюю часть сезона в дубле донецкого клуба, весной хочет получить практику в клубе Премьер-лиги.

Тарас Качараба

— После периода аренды в «Говерле» я вернулся в расположение «Шахтера», отыграл всю осень за дубль, забил два гола. Когда многие сборники уезжали в свои национальные команды, тренировался с первой командой. Поеду ли на зимние сборы, пока не знаю, пока еще звонков из клуба не было. Эти вопросы решает Мирча Луческу и руководство клуба. Конечно, мне хотелось бы получить шанс в первой команде. В дубле «Шахтера» полностью отдавался игре, чтобы проявить себя.

Если на зимние сборы с «Шахтером» не попаду, буду стараться отправиться в аренду в другой клуб. Несмотря ни на что, опыт в «Говерле» мне очень понравился. В игровом плане и в тренировочном режиме у Грозного мне очень нравилось, а вот условия в «Говерле» и финансовое положение, конечно, были не очень. Иногда даже не было денег на питание. Тем не менее, этот опыт тоже надо было пройти и я не жалею, что был в Ужгороде. Грозный, кстати, звонит и сейчас, приглашает в «Говерлу», но пока надо взять паузу. Эти вопросы будет решать «Шахтер» и мой агент Ивица Пирич, — отметил Тарас.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть