Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вступил в силу запрет «Говерле» на трансферную деятельность

2016-01-01 20:08 С 1 января 2016 года вступил в силу официальный запрет ужгородской «Говерле» проводить любую трансферную деятельность, ... Вступил в силу запрет «Говерле» на трансферную деятельность

С 1 января 2016 года вступил в силу официальный запрет ужгородской «Говерле» проводить любую трансферную деятельность, наложенный ФИФА. Об этом в интервью Footboom сообщил румынский юрист Джозеп, который защищает интересы экс-футболиста закарпатцев Мариуса Никулае.

Мариус Никулае

— Это разбирательство длится уже довольно долго. «Говерла» имела возможность рассчитаться с футболистом до 31 декабря этого года. С 1 января в силу вступят санкции. Ужгородский клуб подал иск в Лозанну и просил на время принятия решения лозаннского суда приостановить действие санкций, но они получили отказ. Теперь точно можно сказать, что санкции с 1 января вступят в силу.

«Говерла» не сможет выходить на трансферный рынок на протяжении года. Два ближайших трансферных окна будут для них под запретом. В случае несоблюдения санкций и дальнейшего невыполнения своих обязательств есть вероятность того, что «Говерла» будет лишена возможности принимать участие в любых украинских футбольных соревнованиях под эгидой ФИФА, — сказал юрист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть