Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Волынь» получила отсрочку по решению суда Лозанны

2016-01-04 18:39 Луцкая «Волынь» после решения Спортивного Лозаннского суда о выплате долга сенегальскому футболисту Иссе Ндойе в размере ... «Волынь» получила отсрочку по решению суда Лозанны

Луцкая «Волынь» после решения Спортивного Лозаннского суда о выплате долга сенегальскому футболисту Иссе Ндойе в размере 900 тысяч долларов, получила шанс избежать потери шести очков в турнирной таблице чемпионата Украины, которых команда Виталия Кварцяного также должна лишиться по решению суда.

Исса Ндойе

Как сообщает MatchDay, луцкий клуб получил отсрочку почти до конца января 2016 года. В течении ближайших двух недель «Волынь», чтобы избежать потери очков, должна рассчитаться со всеми имеющимися долгами. В том случае, если лучане не выполнят решение суда, в последующем «Волынь» могут лишить девяти очков, а потом перевести команду в первый дивизион.

Напомним, что летом 2011 года сенегалец Ндойе проигнорировал сборы луцкой коман­ды, уехав в неизвестном направлении несмотря на действующий контракт. «Волынь» подала документы на его дис­квалификацию. В свою очередь, голкипер в 2012 году оказался в составе новичка Бундеслиги «Гройтер Фюрта». В том же году он подал на «Волынь» иск в Палату ФИФА — якобы из-за задолженности по зарплате.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть