Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Зинченко: «В сборную пришлось лететь через Хельсинки»

2016-01-07 08:39 Украинский полузащитник «Уфы» Александр Зинченко рассказал, как живет и работает между двумя недружественными государствами. Александр Зинченко ... Александр Зинченко: «В сборную пришлось лететь через Хельсинки»

Украинский полузащитник «Уфы» Александр Зинченко рассказал, как живет и работает между двумя недружественными государствами.

Александр Зинченко

— Мои родители в Москве. Родные — в моем родном городке Радомышль в Житомирской области. Я там вырос. До этого ездил туда ровно два года назад, как раз на Новый год. Но теперь добираться сложнее. Запретили полеты из Украины в Россию и наоборот. Это еще больше осложнило задачу.

Из Москвы можно поездом ехать. А можно через Минск лететь. В сборную же я летел через Хельсинки. Это все вместо того, чтоб через час и 15 минут из Москвы долететь в Киев. Приходится полмира объехать... Кому это нравится? У каждого человека свои дела. У кого бизнес, у кого туризм... И вот так все обламывается. Не вижу здесь ничего хорошего, — сказал Зинченко «Советскому спорту».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть