Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Мазяр больше не будет тренировать «Сталь»

2016-01-09 22:47 Днепродзержинская «Сталь», которая пережила в межсезонье революцию в виде ухода с поста вице-президента клуба Николая Колючего, ... СМИ: Мазяр больше не будет тренировать «Сталь»

Днепродзержинская «Сталь», которая пережила в межсезонье революцию в виде ухода с поста вице-президента клуба Николая Колючего, 2016 год, судя по всему, начнет с новым главным тренером.

Владимир Мазяр

Как сообщает MatchDay, «сталевары» решением нового президента клуба Вардана Исраеляна должны выйти из отпуска 16 января. На общекомандном собрании, которое состоится на одной из спортивных баз в Пуще-Водице под Киевом, руководство клуба объявит футболистам о том, что в «Стали» будет новый главный тренер.

Одним из главных претендентов на эту должность является иностранный специалист, один из бывших руководителей академии донецкого «Металлурга» из Голландии. Ожидается также, что его помощником может стать тренер юношеской команды «Стали» Егише Меликян. Также «Сталь» вела переговоры о приглашении в Днепродзержинск на пост главного тренера Александра Севидова, однако несмотря на сложное положение «Металлиста», специалист решил не покидать Харьков.

Что касается Мазяра, то его контракт со «Сталью» действует еще полтора года, и клуб планирует найти с тренером компромисс в вопросе разрыва соглашения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть