Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милош Нинкович: «Болельщики «Динамо» и «Шахтера» вместе выпивали перед дерби»

2016-01-11 16:50 Бывший полузащитник киевского «Динамо» 31-летний Милош Нинкович рассказал о том, как складывается его карьера в австралийском ... Милош Нинкович: «Болельщики «Динамо» и «Шахтера» вместе выпивали перед дерби»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» 31-летний Милош Нинкович рассказал о том, как складывается его карьера в австралийском «Сиднее».

Милош Нинкович

— За свою карьеру мне приходилось играть на многих позициях в полузащите. Во Франции мне часто доводилось играть на левом фланге, но я думаю, что больше всего пользы приношу, когда играю в центре. Именно на этой позиции я чувствую себя увереннее всего и показываю свой самый лучший футбол. В минувшем месяце главный тренер сказал мне, что хотел бы поставить меня в центр, на что я с радостью согласился. Думаю, это действительно моя позиция.

В Австралии футбол находится на подъеме. Уже сейчас здесь есть хорошие матчи и даже дерби. Когда я выступал в Украине, то играл за «Динамо» против «Шахтера» — это большое дерби. Его атмосфера чувствовалась, но можно было часто видеть, как болельщики обеих команд шли перед матчем вместе, чтобы что-то выпить и это нормально для Украины. Дерби Сиднея («Сидней» против «Вестерн Сидней Уондерерс») более похоже на дерби, которое существует в Сербии между «Црвеной Зведой» и «Партизаном». Конечно, не такое же горячее, но перед игрой чувствуется очень сильное давление, — сказал Нинкович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть