Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-голкипер сборной Колумбии пытался свести счеты с жизнью

2016-01-14 06:15 Бывший голкипер сборной Колумбии по футболу Фарид Мондрагон доставлен в больницу после попытки суицида, сообщает L’Equipe. ... Экс-голкипер сборной Колумбии пытался свести счеты с жизнью

Бывший голкипер сборной Колумбии по футболу Фарид Мондрагон доставлен в больницу после попытки суицида, сообщает L’Equipe. Перед попыткой самоубийства вратарь оставил в своем Instagram запись: «Только я могу судить о своей жизни, и я устал от обвинений со стороны, не имея возможности защититься». Позже голкипер удалил сообщение.

Фарид Мондрагон

Мондрагон принял большую дозу антидепрессантов, но врачам удалось спасти 44-летнего голкипера. На данный момент Мондрагон находится в больнице, жизнь колумбийца вне опасности.

В июне 2014 года Мондрагон стал самым возрастным футболистом, сыгравшим в финальной стадии чемпионатов мира. Вратарь, за несколько дней до этого отметивший 43-летие, вышел на замену в концовке встречи группового этапа ЧМ-2014 против сборной Японии. Мондрагон выступал за такие клубы, как турецкий «Галатасарай», испанская «Сарагоса», немецкий «Кельн». В 2014 году вратарь завершил карьеру игрока в своем родном клубе «Депортиво» (Кали).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть