Контрольный матч. «Динамо-2» — «Еднисть» — 3:0

2010-01-09 07:59 Первым четырем дням тренировочных занятий «Динамо-2» после новогодних праздников был подведен итог контрольной игрой с «Еднистю» из Плисок. ...

Первым четырем дням тренировочных занятий «Динамо-2» после новогодних праздников был подведен итог контрольной игрой с «Еднистю» из Плисок. Состав второй динамовской команды был «разбавлен» футболистами молодежного состава, а также вернувшимися из аренды Олегом Допилкой, Дмитрием Еременко и Денисом Дедечко.

«ДИНАМО-2» (Киев) — «ЕДНИСТЬ» (Плиски) — 3 : 0
Голы: Калитвинцев (14), Шевчук (78 п.), Рыбалка (82)

«Динамо-2»: (1-й тайм) — Кичак, Допилка, Парцвания, Шкаврон, Лапушенко, Максимович, Д. Еременко, Дедечко, Калитвинцев, Гриппа, Осадчий; (2-й тайм) — Поштаренко, Люлька, Бутенин, Кушниров, Сахневич, Родина, Новак, Морозенко, Рыбалка, Шевчук, Малин.

На исходе первой четверти часа отличился Калитвинцев, замкнув головой передачу Еременко. А ближе к окончанию поединка Шевчука сбили в штрафной площади соперника, за что он же четко реализовал пенальти. Все вопросы о победителе через четыре минуты снял Рыбалка, который по пути из центрального круга до штрафной площади обыграл нескольких соперников, и точно с двадцати метров пробил в «девятку» — 3:0. Несмотря на то, что у игроков «Динамо-2» недавно закончился отпуск, тренеры остались довольны скоростью движения футболистов, физической формой.

В рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» проведет еще две контрольные игры — 9-го января против ФК «Макаров» и 11-го января с резервистами «Оболони». Скоро к команде присоединятся сборники, которые в эти дни выступают на Мемориале Гранаткина в Санкт-Петербурге. По итогам ближайших поединков будет определен состав, который отправится на соревнования в Москву.