Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Манчини: «Я жду большего от форвардов»

2016-01-17 09:45 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил недовольство игрой команды в матче чемпионата Италии с «Аталантой». По ... Манчини: «Я жду большего от форвардов»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини выразил недовольство игрой команды в матче чемпионата Италии с «Аталантой». По его словам, форварды должны были играть эффективнее.

Роберто Манчини

«Вратарь нас выручал. Ханданович два или три раза по-настоящему спас команду. Некоторые игроки должны были проявить себя лучше, потому что такие матчи нужно выигрывать. Я недоволен. Когда счет стал равным, мы потеряли баланс и многое позволяли противнику. Не хочу говорить о персоналиях. У нас есть талантливые форварды, которые должны добиваться большего. Нужно забивать голы, чтобы оставаться на вершине.

Нельзя ошибаться в простых моментах. Мы были на вершине на протяжении 14 туров, соответственно, у нас качественная команда. Цель остается прежней. Нам не хватает забитых мячей. Конечно, можно выигрывать постоянно 1:0, но это непросто», - приводит слова Роберто Манчини Football-italia.net.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть