Сергей Люлька отметился голом в первом же матче за «Слован»!

2016-01-17 10:04 Теперь уже бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, о переходе которого в чешский «Слован» из Либереца мы уже сообщали, вчера ... Сергей Люлька отметился голом в первом же матче за «Слован»!

Теперь уже бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Люлька, о переходе которого в чешский «Слован» из Либереца мы уже сообщали, вчера провел первый матч за свой новый клуб.

Сергей Люлька в матче против «Заглембе»

Дебют экс-динамовца за «Слован» пришелся на контрольный поединок против польского «Заглембе». На поле Люлька появился сразу после перерыва, причем, с капитанской повязкой на руке (отметим, что защитник уже выступал за «Слован», в сезоне-2012/13, но тогда — на правах аренды)

А уже на 51-й минуте украинский хавбек сумел отметиться голом, поразив ворота «Заглембе» ударом с 25-ти метров.