Денис Олейник отличился голевой передачей в матче за «Витесс» (ВИДЕО)

2016-01-17 11:58 Украинский полузащитник голландского «Витесса» Денис Олейник отличился голевой передачей во вчерашнем матче чемпионата Нидерландов против «Камбуура». Денис ... Денис Олейник отличился голевой передачей в матче за «Витесс» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник голландского «Витесса» Денис Олейник отличился голевой передачей во вчерашнем матче чемпионата Нидерландов против «Камбуура».

Денис Олейник

Украинец появился на поле лишь на 78-й минуте, но сумел эффективно воспользоваться предоставленным ему игровым временем: на 90-й минуте он передачей с левого фланга вывел Казаишвили в штрафную «Камбуура» и тот предоставленную возможность не упустил, отправив второй мяч в ворота соперника «Витесса».

Чемпионат Нидерландов. 18-й тур

«Камбуур» — «Витесс» — 0:2 (0:0)
Голы: Рашица (48), Казаишвили (90)

Добавим, что в нынешнем сезоне Олейник забил за «Витесс» три гола, последний из которых он оформил в предыдущем туре. Что же до «Витесса», то после сыгранных матчей команда украинца занимает четвертое место в турнирной таблице голландского первенства, отставая от лидирующего «Аякса» на 10 очков.