Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пап Диакате рассказал о возвращении в «Нанси»

2016-01-18 14:31 Экс-защитник киевского «Динамо» 31-летний Пап Диакате, пребывающий на контракте в турецком «Кайсери Эрджиесспор», рассказал о скором ... Пап Диакате рассказал о возвращении в «Нанси»

Экс-защитник киевского «Динамо» 31-летний Пап Диакате, пребывающий на контракте в турецком «Кайсери Эрджиесспор», рассказал о скором возвращении в родной для него французский «Нанси».

Пап Диакате

— Я наконец-то нашел взаимопонимание с «Кайсери Эрджиесспором». Турецкий клуб согласился меня отпустить. Сейчас остается дождаться подписания официальных бумаг, но в целом я не переживаю, потому что полностью принял финансовые условия «Кайсери».

Я действительно хочу вновь надеть футболку «Нанси». Именно в этом клубе я стал профессиональным футболистом. Я бы никогда так не реагировал на переход в какой-то клуб, кроме «Нанси». В этот город я когда-то приехал из Сенегала 15-летним мальчишкой, но у меня такое чувство, будто бы я родился здесь. Я доволен, что в конце своей карьеры вновь буду выступать за «Нанси». Не вижу себя в другом клубе.

Как быстро я вольюсь в состав? Всему свое время. Сейчас моей целью является переход в «Нанси» — клуб, которому нужно протянуть руку помощи. Я знаю, что в команде сейчас солидная конкуренция на позиции центрального защитника. Но я с большим удовольствием буду работать и принимать волю тренера. Самое важное, что мне не потребуется период адаптации. Меня всегда хорошо принимали в «Нанси» и я готов выйти на поле в момент, когда клубу это будет нужно, — рассказал Диакате.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть