Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Олег Лужный поставлен над всеми тренерами «Карпат»

2016-01-18 21:52 Как сообщает газета «Спортивка», экс-капитан «Динамо» Олег Лужный стал кем-то вроде куратора всех тренерских штабов «Карпат». ... СМИ: Олег Лужный поставлен над всеми тренерами «Карпат»

Как сообщает газета «Спортивка», экс-капитан «Динамо» Олег Лужный стал кем-то вроде куратора всех тренерских штабов «Карпат».

Олег Лужный

Олег Романович — как надстройка, то есть главный тренер всех коллективов «карпатского» клуба (главные «Карпаты», молодежная команда и U-19), пишет источник. Это нечто похожее на должность спортивного директора, но важнее и весомее, поскольку Олег Романович будет курировать работу других наставников.

Как на практике будет выглядеть взаимодействие Лужного с главными и старшими тренерами, пока сказать сложно. Однако в течение второй части сезона он будет вникать в суть дела, подробно знакомиться с возможностями футболистов «Карпат», изучать потребность коллектива в новых игроках и направлениях селекционной работы. Все для того, чтобы летом предоставить собственную концепцию развития команды под конкретные задачи в ближайшей перспективе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть