Контрольный матч. «Динамо-2» — ФК «Макаров» — 3:1

2010-01-09 20:53 В рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» провело второй спарринг. На этот раз «бело-голубые» обыграли ФК «Макаров». «ДИНАМО-2» — ФК «МАКАРОВ» — 3 ...

«ДИНАМО-2» — ФК «МАКАРОВ» — 3 : 1
Голы: Рыбалка (4, 49), Малин (80) — ?
«Динамо-2»: Рыбка (Рудько, 46), Родина, Новак (Парцвания, 60), Люлька (Допилка, 46), Максимович (Бутенин, 46), Кушниров, Сахневич (Д.Еременко, 52; Щедрый, 71), Рыбалка (Дедечко, 58), Морозенко (Калитвинцев, 58), Гриппа (Малин, 46), Шевчук (Осадчий, 78).

В первые минуты на поле шла равная борьба. Едва начался матч, пенальти реализовал Сергей Рыбалка. Соперник сравнял счет на 23-й минуте, после чего подопечные Юрия Калитвинцева и Геннадия Литовченко перехватили инициативу и добились положительного для себя результата. После перерыва снова отличился Рыбалка, который на линии штрафной обыграл защитника и нанес точный удар. В дальнейшем игра проходила под диктовку хозяев. А за десять минут до финального свистка Михаил Малин вышел один на один с вратарем, воспользовавшись передачей Калитвинцева, и прицельно пробил в дальний угол.

Нельзя сказать, что соперник ничего не смог противопоставить динамовцам. ФК «Макаров» также создавал хорошие моменты, но реализовать их не смог, в то время как хозяева свои использовали. Тренеры отметили, что футболисты постепенно начинают набирать обороты и прибавляют во всех компонентах.