Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кассано: «Я слишком поздно понял, что разрушил себя»

2016-01-21 00:03 33-летний нападающий «Сампдории» Антонио Кассано рассуждает о шансах на поездку в составе сборной Италии на чемпионат ... Кассано: «Я слишком поздно понял, что разрушил себя»

33-летний нападающий «Сампдории» Антонио Кассано рассуждает о шансах на поездку в составе сборной Италии на чемпионат Европы, а также вспоминает главные ошибки в своей карьере.

Антонио Кассано

— В течение последних десяти лет люди постоянно говорят о том, что я так и не использовал свой талант. Проблема в том, что я разрушил себя. Я ленивый человек, поэтому никогда не старался выжать из себя максимум. Но в жизни нужно быть счастливым, и я такой на самом деле. Лишь в последние годы я сумел осознать, что проблема была не в тренерах, а во мне. Но я понял это слишком поздно.

Я осознавал, что у меня остается один шанс на миллион, ведь в сборной Италии Антонио Конте нужны игроки, которые всегда готовы жертвовать собой в интересах команды. Именно поэтому мне пришлось изменить свое отношение к тренировкам. Тем не менее, я по-прежнему надеюсь сыграть на чемпионате Европы во Франции, хотя это практически невозможно.

Если же меня не пригласят, то я буду поддерживать Италию и Лоренцо Инсинье у себя дома. Он играет совершенно по-другому, двигаясь по всему флангу, обладает великолепными качествами, а также прекрасно взаимодействует в «Наполи» с Гонсало Игуаином. На мой взгляд, Инсинье — лучший футболист в Италии в своем амплуа на сегодняшний момент. Так что не вижу причин, по которым Конте не возьмет его на чемпионат Европы.

Лично я надеюсь на победу «Интера» в этом сезоне, но если «нерадзурри» не смогут завоевать скудетто, то буду верить в итоговый успех «Наполи». Естественно, «Ювентус» остается фаворитом, Макс Аллегри прекрасно руководит настоящими чемпионами, я не ожидал, что «бьянконери» настолько быстро восстановятся после неудачного старта сезона. Люди любят победителей, но те, кто немного не дружит с головой, как я, никогда ничего не выигрывают. Я счастлив в «Сампдории», и здесь завершу свою карьеру, тем более кто еще рискнет связаться с таким, как я, — отметил Кассано в шоу Tiki Taka.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть