Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Шевченко: «Тренер вратарей «Динамо» сказал президенту, что не рассчитывает на меня»

2016-01-24 17:35 Вратарь Алексей Шевченко, подписавший контракт с «Зарей», рассказал о появлении нового варианта продолжения карьеры, а также ... Алексей Шевченко: «Тренер вратарей «Динамо» сказал президенту, что не рассчитывает на меня»

Вратарь Алексей Шевченко, подписавший контракт с «Зарей», рассказал о появлении нового варианта продолжения карьеры, а также о задачах и планах в луганском клубе.

Алексей Шевченко (фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua)

— По приезде из Грузии уже собирался ехать на сборы с «Динамо», но тренер вратарей сказал президенту клуба, что не рассчитывает на меня. И мы решили, что нужно что-то менять. И тут как раз предложение от «Зари». Игорь Михайлович Суркис пошел навстречу и отпустил меня свободным агентом. И сейчас я полностью принадлежу луганской «Заре», чему очень рад. Здесь знаком со всеми. Никита Шевченко — мой хороший друг и очень хороший вратарь, с которым конкурировать будет очень полезно для всех. Но не нужно забывать Левченко и Полтавцева.

Я новый человек в команде, и привилегий у меня нет. Нужно доказывать на каждой тренировке, что я достоин места в составе. А там будет видно. Все критерии — это футбольное поле. Конечно, хочу играть! Нужно закрепиться в команде, доказать свой уровень. И, конечно, хочу попасть в сборную. Тем более, что есть большой пример — Никита Шевченко... Если работать и хорошо играть, то все возможно, — сказал голкипер в интервью Sport Arene.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть