Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финансовая гвардия Италии проводит обыски в штаб-квартирах ведущих футбольных клубов

2016-01-27 06:19 Финансовая гвардия Италии проводит во вторник широкомасштабную операцию, в рамках которой проводится изъятие документов и обыски ... Финансовая гвардия Италии проводит обыски в штаб-квартирах ведущих футбольных клубов

Финансовая гвардия Италии проводит во вторник широкомасштабную операцию, в рамках которой проводится изъятие документов и обыски в штаб-квартирах ряда ведущих футбольных клубов страны, сообщает Ansa.

Как стало известно местным СМИ, финансовые гвардейцы действуют по указанию прокуратуры Неаполя, которая ведет следствие по фактам уклонения от уплаты налогов и подделки финансовых документов со стороны ряда руководителей итальянского клубного футбола.

В числе подозреваемых фигурируют, в частности, вице-президент «Милана», бывший председатель Национальной профессиональной лиги футбола Италии Адриано Галлиани, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, глава «Лацио» Клаудио Лотито, бывший руководитель «Ювентуса» француз Жан-Клод Блан, а также нынешний игрок «Пари Сен-Жермен» аргентинец Эсекьель Лавесси и еще один аргентинец Эрнан Креспо, который сейчас является главным тренером «Модены», а раньше выступал за «Интер», «Лацио» и другие итальянские клубы. Всего по данному делу проходят 64 человека. Сообщается также, что в рамках данной операции финансовые гвардейцы уже конфисковали имущество на 12 миллионов евро. Расследование ведется в отношении 35 клубов как серии А, так и серии B.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть