Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Костышин: «У нас с Лисицким дружеская договоренность»

2016-01-27 21:39 Главный тренер «Колоса» из Коваливки Руслан Костышин рассказал о том, что с его командой тренируется экс-капитан ... Руслан Костышин: «У нас с Лисицким дружеская договоренность»

Главный тренер «Колоса» из Коваливки Руслан Костышин рассказал о том, что с его командой тренируется экс-капитан запорожского «Металлурга» Виталия Лисицкого.

Руслан Костышин

— Давайте начнем с того, что человек с таким опытом, профессионализмом и уровнем мастерства не может быть на просмотре в нашей команде. Да, он с нами тренируется. Между нами есть договоренность, что если у него не будет каких-то супер-приглашений от других клубов, то Виталий останется в нашей команде. Но если у него будет вариант, например, с клубом уровня Премьер-лиги или из-за границы, то он, конечно, туда отправится.

В случае, если он останется, я с удовольствием с ним буду работать. Уверен, он поможет нашей команде в достижении поставленных целей. Он очень профессиональный человек. Я в нем не сомневаюсь ни секунды. С его отношением к футболу, я уверен, Виталию еще играть и играть, — цитирует Костышина «УФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть