Александр Осман: «Все хотят играть в первой команде «Динамо»

2016-01-28 09:44 Левый защитник молодежной команды киевского «Динамо» Александр Осман подвел итоги вчерашнего спарринга с «Атлетико Малагеньо» (0:0), а также ... Александр Осман: «Все хотят играть в первой команде «Динамо»

Левый защитник молодежной команды киевского «Динамо» Александр Осман подвел итоги вчерашнего спарринга с «Атлетико Малагеньо» (0:0), а также дал оценку завершившемуся тренировочному сбору, который в течение двух недель проходил в Испании.

Александр Осман. Фото - А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua

«Нас предупреждали, что предстоит сыграть с серьезным соперником, ведь это вторая команда „Малаги“. Мы ожидали, что будет хороший бой. В первом тайме, возможно, мы испугались, или наоборот, немного недооценили соперника. В некоторых моментах мы неуверенно шли в прессинг, неуверенно давали пасы.

Первый тайм для нас сложился неудачно. В перерыве мы разобрали свои ошибки. На второй тайм вышли уже спокойными и уверенными, поэтому он получился у нас неплохо.

В атаке у нас сегодня не все получилось так, как хотелось, как это было в предыдущих играх. Возможно, соперник сам не играл в атаке и нам не давал. И те комбинации, которые мы наигрывали на тренировках, не всегда получались.

Общие впечатления от сбора в Испании? Здесь тепло, хорошие условия, все отлично. Хорошие поля и соперники. Для нас созданы все условия, и нам остается только усердно работать и добиваться результата. Думаю, выражу общее мнение: все ребята хотят играть в первой команде. Это — мечта каждого, и каждый из нас будет добиваться, рвать землю ради того, чтобы попасть туда», — сказал Осман.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12