Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Гвардиола знал, что Боатенг рискует получить травму, но все равно поставил его на матч с «Гамбургом»

2016-01-30 22:56 Защитник «Баварии» Джером Боатенг, получивший серьезную травму в матче бундеслиги с «Гамбургом» (2:1), имел проблемы со ... СМИ: Гвардиола знал, что Боатенг рискует получить травму, но все равно поставил его на матч с «Гамбургом»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, получивший серьезную травму в матче бундеслиги с «Гамбургом» (2:1), имел проблемы со здоровьем еще до игры.

Боатенг и Гвардиола

На одной из предматчевых тренировок у игрока появились дискомфорт и боли в паховой области. Физиотерапевты и медицинский штаб мюнхенцев работали над тем, чтобы 27-летний футболист успел избавиться от дискомфорта и восстановился к игре.

По информации tz, Гвардиола был в курсе ситуации, но все равно поставил Боатенга на матч. Защитник получил разрыв приводящей мышцы бедра и теперь рискует пропустить остаток сезона.

Источник сообщает, что в декабре Гвардиола точно так же проигнорировал рекомендацию медицинского штаба и выпустил в матче с загребским «Динамо» Франка Рибери, который появился в стартовом составе после продолжительного периода вне игры, но в перерыве был заменен из-за травмы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть