Евгений Коноплянка забил очередной гол за «Севилью». При помощи Тремулинаса (ВИДЕО)

2016-01-31 15:27 Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка сегодня принял участие в матче своей команды против «Леванте» в 22-м туре ... Евгений Коноплянка забил очередной гол за «Севилью». При помощи Тремулинаса (ВИДЕО)

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка сегодня принял участие в матче своей команды против «Леванте» в 22-м туре чемпионата Испании и сумел отличиться в этой встрече голом.

Евгений Коноплянка

Украинец появился на поле на 64-й минуте игры, заменив Висенте Иборру, а спустя 12 минут Коноплянка расписался в воротах «Леванте», эффектно отправив мяч в дальний угол ударом из левой части штрафной площади соперника после передачи бывшего защитника киевского «Динамо» Бенуа Тремулинаса, и доведя тем самым счет поединка до 3:1 в пользу «Севильи».

Отметим, что в этом сезоне на счету Коноплянки уже шесть мячей, забитых в составе «Севильи».

Чемпионат Испании. 18-й тур

«Севилья» — «Леванте» — 3:1 (1:0)
Голы: Гамейро (71), Иборра (47), КОНОПЛЯНКА (76) — Росси (56)

«Севилья»: Рико, Рами, Тремулинас, Мариано, Колодзейчак, Нзонзи, Кристофоро, Иборра (Коноплянка, 64), Рейес (Какута, 74), Крон-Дели, Гамейро (Льоренте, 80).

После сыгранных матчей «Севилья» занимает 5-е место в турнирной таблице испанского первенства. В следующем туре команду Коноплянки ждет выездной поединок с «Сельтой».