Чех: «Форстер обокрал «Арсенал»

2016-02-04 07:45 Голкипер «Арсенала» Петр Чех отметил действия вратаря «Саутгемптона» Фрейзера Форстера, во многом благодаря игре которого гости отстояли ... Чех: «Форстер обокрал «Арсенал»

Голкипер «Арсенала» Петр Чех отметил действия вратаря «Саутгемптона» Фрейзера Форстера, во многом благодаря игре которого гости отстояли нулевую ничью на «Эмирейтс».

Петр Чех

«Фрейзер Форстер украл у нас очки, потому что только благодаря ему соперник заработал ничью. „Саутгемптон“ был действительно хорош в первом тайме, но после перерыва мы были гораздо лучше и создали множество моментов, наверное, наибольшее количество в сезоне. Мы не смогли открыть счет из-за выдающегося Форстера и его важных сэйвов», — приводит слова Чеха the Evening Standard.

«Канониры» после вчерашней неудачи скатились на четвертое место и отстают от лидирующего «Лестера» на пять очков.