Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мостовой: «Такую «Барселону» и я бы смог успешно возглавить и даже на поле выйти»

2016-02-09 04:44 Бывший нападающий «Сельты» и сборной России Александр Мостовой порассуждал на тему значения тренера в результатах команды ... Мостовой: «Такую «Барселону» и я бы смог успешно возглавить и даже на поле выйти»

Бывший нападающий «Сельты» и сборной России Александр Мостовой порассуждал на тему значения тренера в результатах команды и о том, сколько времени нужно давать наставнику на построение командной игры.

Александр Мостовой

— Сложно сказать, сколько нужно тренеру на то, чтобы построить команду. Думаю, это индивидуальный момент. Для меня показателен пример Гвардиолы, которому повезло возглавить «Барселону» во времена расцвета Месси. Или Моуринью, который огромные деньги потратил на трансферы в свой первый сезон в «Челси». Понятно, что в такой ситуации сложно опуститься ниже третьего места, и то в следующем сезоне он умудрился это сделать.

Многие также критиковали Луиса Энрике до «Барселоны», а теперь он выигрывает и рекорды бьет. От тренера многое зависит, но играют ведь футболисты. Такую «Барсу» и я бы смог возглавить и при этом не опустился бы ниже второго места. А в некоторых играх мог бы и на поле выйти, — сказал Мостовой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть