Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Черниговская «Юность» ждет деньги от продажи Ярмоленко»

2016-02-09 17:21 Ветеран донецкого «Шахтера» Александр Сопко, посетив поединки Зимнего Кубка Украины среди команд ДЮФЛ, поделился своими впечатлениями ... Александр Сопко: «Черниговская «Юность» ждет деньги от продажи Ярмоленко»

Ветеран донецкого «Шахтера» Александр Сопко, посетив поединки Зимнего Кубка Украины среди команд ДЮФЛ, поделился своими впечатлениями от увиденного.

Александр Сопко

— Это очень хороший тест. Например, вчера я разговаривал с представителями из Чернигова (команда «Юность» — ред.), так вот они восприняли этот турнир с очень большим энтузиазмом. Во-первых, им интересно сыграть против грандов. Во-вторых, условия, в которых они работают зимой — очень плохие, ведь они тренируются либо в спортивном зале, либо на асфальте. И они рассчитывают, что Андрея Ярмоленко когда-то продадут за границу, и они от этого получат какие-то деньги и построят в первую очередь поле. А сейчас нет у них поля, — рассказал Сопко.

Напомним, что нынешний лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в детско-юношеском футболе начинал выступать именно за черниговскую «Юность».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть