Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Яковенко находится на просмотре в датском «Рандерсе»

2016-02-09 17:38 Спортивный директор датского «Рандерса» Оле Нильсен рассказал о том, что в клубе на просмотре находится украинский ... Юрий Яковенко находится на просмотре в датском «Рандерсе»

Спортивный директор датского «Рандерса» Оле Нильсен рассказал о том, что в клубе на просмотре находится украинский нападающий Юрий Яковенко.

Юрий Яковенко

— Мы решили пригласить Юрия Яковенко на просмотр. Он сыграл около 45 игр за юношеские и молодежные сборные. В последнее время он играл на Кипре, но там не всегда выполняются условия контракта, поэтому Яковенко решил не продлевать соглашение, и мы можем получить его бесплатно. Он пробудет у нас на просмотре в течение двух недель, чтобы мы могли собрать всю необходимую информацию. Сейчас нужно оценить, в каком он состоянии.

Знаю, что Яковенко поддерживал форму, а недавно был близок к заключению контракта с одним из клубов Кипра, поэтому он должен находиться в хорошем состоянии. Мы считаем, что у него есть некоторые качества, которые мы ищем, особенно это касается игры на втором этаже, — сказал Нильсен.

Напомним, что последним клубом Яковенко был «Анортосис». 22-летний Юрий — сын бывшего игрока киевского «Динамо» и сборной СССР Павла Яковенко и младший брат Александра Яковенко, недавно подписавшего контракт с «бело-голубыми».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть