Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Кравец сегодня может выйти в основном составе»

2016-02-09 17:55 Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Штутгарт» — «Боруссия» Дортмунд, который состоится во вторник на ... Алексей Андронов: «Кравец сегодня может выйти в основном составе»

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Штутгарт» — «Боруссия» Дортмунд, который состоится во вторник на «Мерседес-Бенц-Арене» в рамках 1/4 финала Кубка Германии.

Артем Кравец

— «Боруссия» декларировала, что он собирается выиграть Кубок Германии. «Штутгарт» в свою очередь прекрасно начал второй круг, одержал три победы подряд. Ко двору пришлись новички — и Гросскройц, и Кравец, который в этом матче может получить место в основном составе. «Штутгарт» покинул опасную зону и может теперь выдохнуть. Плюс, Дортмунд для него знаковый соперник. Естественно, швабы будут играть агрессивно и смело с расчетом на то, что им повезет.

Но мне все-таки кажется, что «Боруссия» фаворит. Эмоциональных сил много потратил «Штутгарт». Три победы одержал, причем две из них на выезде, а домашняя была на последних минутах. Я думаю, что «Штутгарт» может оказаться опустошенным. У «Боруссии» с обороной тоже все не очень хорошо. Много команда пропускает в этом году. А отсюда я сделаю такой вывод — «победа «Боруссии» и в матче будет забито 3 и более мячей, — сказал Алексей Bookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть