«Ворскла» начинает с победы над «Севастополем»

2010-01-14 09:35 Вчера полтавская «Ворскла» провела первый контрольный поединок в рамках подготовки ко второй части сезона 20091/10. В эти дни команда ...

Вчера полтавская «Ворскла» провела первый контрольный поединок в рамках подготовки ко второй части сезона 20091/10. В эти дни команда Николай Павлова проводит сбор в Крыму, и первым спарринг-партнером «зелено-белых» стал перволиговый «Севастополь», поединок с котором состоялся в Ялте.

«ВОРСЛКА» — «Севастополь» — 4 : 0
Голы: Деспотовски (10), Сачко (49), Даллку (59), Кулаков (66).
«Ворскла»: (1-й тайм) — Долганский (Величко, 30), Ярмаш, Чеснаков, Песков, Вовкодав, Главина, Оника, Деспотовски, Янузи, Кунев, Тимченко; (2-й тайм) — Величко (Чуваев, 60), Цурри (Тарганчук, 78), Медведев, Матвеев, Даллку, Красноперов, Маркоски, Безус, Кулаков, Громов, Сачко.

Уже стартовые минуты засвидетельствовали преимущество «Ворсклы», сообщает о матче официальный сайт полтавчан. Оппоненты не поспевали за быстроногими исполнителями команды Николая Павлова, которые, к слову, накануне прошли испытание непростым беговым тестом Купера. Открыл счет в матче на 10-ой минуте македонский легионер Филип Деспотовски. К концу первого тайма «бело-зеленые» имели массу возможностей для взятия ворот, но за дело принялись уже с начала второй 45-минутки. Василий Сачко удвоил преимущество своей команды, а Арменд Даллку забил третий гол спустя десять минут. Последний же штрих в этой игре сделал своим голом после выхода один на один с вратарем Денис Кулаков — 4:0

Добавим, что свой второй товарищеский матч в Ялте ворскляне проведут 17-го января против луцкой «Волыни».