Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Розанов: «Команда, которая бежит быстрее, чем «Манчестер Сити», для него страшна»

2016-02-10 14:16 Известный российский комментатор Юрий Розанов в эфире телепередачи «Международная панорама» проанализировал поражение «Манчестер Сити» в центральном ... Юрий Розанов: «Команда, которая бежит быстрее, чем «Манчестер Сити», для него страшна»

Известный российский комментатор Юрий Розанов в эфире телепередачи «Международная панорама» проанализировал поражение «Манчестер Сити» в центральном матче 25-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (1:3).

Юрий Розанов

— Когда нужно «забить гвозди», «Сити» приглашает Яя Туре, а он то в отъезде, то больной. Не скажу, что он уже закончился, но если «забивать гвозди»... Вон даже Джеймс Милнер был — и того отдали.

Когда «Манчестер Сити» играет в испанский футбол и выглядит при этом хуже соперника, они смотрятся тогда вареными, инертными... Раньери отдаю должное — он сделал команду, которая бежит быстрее, чем «Сити». А команда, которая бежит быстрее, чем «Сити» — для него страшна. Те, кто бегают быстрее испанцев, заставляют их выглядеть смешно, — отметил Розанов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть