Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: судьба Луческу в «Шахтере» будет зависеть от событий ближайших месяцев

2016-02-10 19:54 Донецкий «Шахтер» и его румынский наставник Мирча Луческу пока не достигли соглашения о продлении сотрудничества, продолжающегося ... СМИ: судьба Луческу в «Шахтере» будет зависеть от событий ближайших месяцев

Донецкий «Шахтер» и его румынский наставник Мирча Луческу пока не достигли соглашения о продлении сотрудничества, продолжающегося с 2004 года.

Мирча Луческу

Об этом информирует испанская пресса. Напомним, что именно в Испании «горняки» ныне проводят свой второй этап зимних учебно-тренировочных сборов.

Отмечается, в частности, что война на Донбассе привнесла в жизнь «Шахтера» немало трудностей, с которыми, впрочем, клуб умело справляется. Крайний профессионализм работников донецкого клуба позволяет «горнякам» по-прежнему оставаться одним из флагманов украинского футбола и серьезной силой на европейской арене.

Однако, несмотря на это, ситуация с будущим в команде многолетнего наставника «горняков» Мирчи Луческу на данный момент остается нерешенной. Ближайшие несколько месяцев должны показать не только результаты клуба в текущем сезоне, но и развитие политической ситуации в Украине, что прямым образом будет влиять на продление сотрудничества между Мирчей Луческу и «Шахтером».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть