Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Гресь: «Не динамовская эта неделя. Динамовская нужна через две недели!»

2016-02-11 14:16 Известный украинский журналист и футбольный аналитик газеты «КОМАНДА» Евгений Гресь на стороне тех, кто призывает не ... Евгений Гресь: «Не динамовская эта неделя. Динамовская нужна через две недели!»

Известный украинский журналист и футбольный аналитик газеты «КОМАНДА» Евгений Гресь на стороне тех, кто призывает не придавать большого значения результатам контрольных матчей «Динамо».

Евгений Гресь

«На сборах «Динамо» потерпело уже столько же поражений, сколько в 26 официальных матчах сезона. Контрольные матчи — это не точная наука. Точная она только для тренера, который ставит задачу команде на игру и который эту команду нагружает. Всем остальным спарринги лучше не смотреть. Всем остальным надо смотреть поединки, в которых играют за очки, за деньги и за престиж. Там на 14-й минуте тебе никогда в жизни не забьет два гола футболист, который в официальных матчах сезона вообще не забивал!

Спарринги — это рутина. Фон усталости, эксперименты, психология. Проигрывать, впрочем, не хочет никто, поэтому, допускаю, сейчас в Марбелье у динамовцев не самое лучшее настроение. Беспокоит другое — в этом году еще ни одной минуты на поле не провел Андрей Ярмоленко. До матча с МС осталось две недели, и сегодня состояние этого футболиста намного важнее дежурного поражения на сборах. Тревожит и замена Мораеса...

Не динамовская эта неделя. Динамовская нужна через две недели!» — написал Гресь на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть