Редван Мемешев: «Бразильцы часто не знали, как нас держать»

2016-02-12 13:41 Нападающий «Волыни» Редван Мемешев рассказал о товарищеском матче с «Атлетико Паранаэнсе» (2:2) на турнире NagjjaCup-2016 в Индии. Редван Мемешев — Хотя турнир и матч ... Редван Мемешев: «Бразильцы часто не знали, как нас держать»

Нападающий «Волыни» Редван Мемешев рассказал о товарищеском матче с «Атлетико Паранаэнсе» (2:2) на турнире NagjjaCup-2016 в Индии.

Редван Мемешев

— Хотя турнир и матч товарищеский, мы выходили играть только на победу. Были уверены в себе, возможно, в конце больше устали и на этом фоне пропустили второй гол. Очень неприятно пропускать на последних минутах. В этом матче мы точно заслужили победу, особенно во втором тайме. Бразильцы часто не знали, как нас держать. Но результат на табло, — цитирует Мемешева официальный сайт «Волыни».