Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пилявский: «Желаю «Заре» занять третье место в чемпионате»

2016-02-12 17:56 Экс-защитник «Зари», а ныне, игрок казанского «Рубина» Андрей Пилявский тепло поблагодарил свою теперь уже бывшую команду: ... Андрей Пилявский: «Желаю «Заре» занять третье место в чемпионате»

Экс-защитник «Зари», а ныне, игрок казанского «Рубина» Андрей Пилявский тепло поблагодарил свою теперь уже бывшую команду:

Андрей Пилявский

— Все то время, которое я провел в «Заре», оставило неизгладимый след в моем сердце. Мне очень приятно было работать со всеми ребятами, тренерским штабом и персоналом команды. Подписание контракта с «Рубином» считаю новым витком своей карьеры игрока. Тем не менее, буду следить и за «Зарей». Искренне желаю луганчанам занять третье место в чемпионате и пробиться в групповой этап Лиги Европы.

В «Заре» у меня появилось много друзей и безусловно я искренне желаю, чтобы у моей теперь уже бывшей команды все было как можно лучше. Передаю огромный привет всем ребятам, всем нашим болельщикам, всем тем, с кем я работал здесь. Но футбольная жизнь на месте не стоит. Теперь я попытаюсь принести максимальную пользу «Рубину». А «Заре» искренне желаю удачи и новых ярких побед!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть