Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Инфантино собирается отдавать половину дохода ФИФА федерациям

2016-02-13 08:18 Кандидат в президенты ФИФА Джанни Инфантино в случае избрания пообещал распределять половину дохода организации между федерациями. ... Инфантино собирается отдавать половину дохода ФИФА федерациям
13.02.2016, 08:18

Кандидат в президенты ФИФА Джанни Инфантино в случае избрания пообещал распределять половину дохода организации между федерациями. Об этом он заявил во время встречи с представителями Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) в Майами, сообщает Рейтер.

Джанни Инфантино

Ранее издание «Ворлдфутболинсайдер» сообщило, что в Майами кандидаты в президенты ФИФА представят свои программы для лидеров 41 ассоциаций-членов КОНКАКАФ. Представление будет проходить в течение двух дней (11-12 февраля). Каждый из кандидатов получит 20 минут для изложения своего видения реформ внутри организации.

Инфантино сообщил, что планирует распределять половину доходов ФИФА между всеми 209 федерациями, входящих в организацию (в течение четырех лет каждая федерация получит по 5 миллионов долларов), и региональными конфедерациями (по 40 млн долларов за тот же период).

Выручка ФИФА за период 2011-2014 гг., по официальным данным, составила 5,7 млрд долларов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть