Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Яковенко имеет хорошие шансы трудоустроиться в Дании

2016-02-12 23:03 Как уже сообщалось, украинский нападающий Юрий Яковенко проходит просмотр в датском клубе «Раннерс». В недавнем контрольном ... Юрий Яковенко имеет хорошие шансы трудоустроиться в Дании

Как уже сообщалось, украинский нападающий Юрий Яковенко проходит просмотр в датском клубе «Раннерс». В недавнем контрольном матче с «Шахтером» экс-игрок киевского «Арсенала» и «Оболони» получил полчаса игрового времени и, похоже, оставил неплохое впечатление о себе в глазах руководства датского клуба.

Юрий Яковенко

«Думаю, пока что все проходит нормально. Но я знаю свои возможности, знаю, что могу играть еще лучше. Моя цель — остаться здесь, в «Раннерс», — говорит Яковенко в интервью официальному сайту «Раннерс».

Журналисты клубной прессы характеризуют его как «тихого и спокойного парня, который усердно работает».

«Я живу там, где играю. Я родился в Киеве, поэтому больше симпатизирую «Динамо», чем «Шахтеру», — ответил Яковенко на просьбу сравнить двух грандов украинского футбола.

Неплохую характеристику украинцу дал спортивный директор «Раннерс» Оле Нильсен.

«На сборе в Испании мы увидели, что у него есть те навыки, которые мы ищем. Он получил 35 минут игрового времени в матче против «Шахтера», очень сильного соперника. Было очевидно, что Яковенко пока еще физически тяжело, особенно в концовке», — сказал менеджер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть