Андре Брайтенрайтер: «Два гола нам забили из ничего»

2016-02-13 20:50 Главный тренер «Шальке» поделился мнением относительно вчерашнего матча, в котором его команда проиграла «Майнцу». Отметим, что единственный ... Андре Брайтенрайтер: «Два гола нам забили из ничего»

Главный тренер «Шальке» поделился мнением относительно вчерашнего матча, в котором его команда проиграла «Майнцу». Отметим, что единственный гол за «кобальтовых» забил Юнес Беланда, который выступает на правах аренды.

Андре Брайтенрайтер

— Как и ожидалось, это был сложный матч. Мы хорошо вошли в игру и в футбольном плане смотрелись лучше. Чего стоят только моменты Хунтелара и Леона Горецки. За исключением момента Кордобы, мы мало что позволили сопернику. Практически на пустом месте мы пропустили первый мяч. Мы этого не заслуживали.

Во втором тайме мы сразу же перешли к делу и смогли сравнять счёт. Следующие 15 минут после этого мы оказывали сильное давление на соперника, однако, к сожалению, нам не удалось забить. Второй пропущенный гол также был из ничего. В конце матча мы постарались сделать всё, чтобы сравнять, но в итоге ушли с поля проигравшими, — сказал тренер «Шальке».