Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Лион»: арбитры тянут ПСЖ

2016-02-14 06:15 «Лион» на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором выражает протест против несправедливого судейства в ... «Лион»: арбитры тянут ПСЖ

«Лион» на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором выражает протест против несправедливого судейства в матчах с ПСЖ.

В заявлении говорится, что судьи допускают систематические ошибки в пользу парижской команды на протяжении не только нынешнего, но и предыдущих сезонов. Поводом для такого заявления стал последний матч Кубка Франции, в котором «Лион» уступил ПСЖ со счетом 0:3.

Президент лионцев Жан-Мишель Олас покинул трибуны до конца встречи, выразив разочарование судейством и игрой. Олас после игры попросил разрешения поговорить с судей, но ему пришлось ждать делегата.

В своем сообщении «Лион» выражает протест по поводу голов ПСЖ, забитых якобы из офсайда. Также утверждается, что все спорные эпизоды трактовались в пользу ПСЖ. «Лион» указывает на ряд ошибок, которые были допущены в пользу парижского клуба в прошлых поединках.

Кроме того, «Лион» просит Дисциплинарный комитет отменить якобы несправедливую желтую карточку защитнику Самюэлю Юмтити, из-за которой он пропустит игру как раз с ПСЖ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть