На «Arsenal Cup» «Динамо-2» стартовало с победы

2016-02-15 23:05 В понедельник вторая динамовская команда начала свои выступления на турнире «Arsenal Cup» имени Сергея Закарлюки. Фото: официальный сайт ... На «Arsenal Cup» «Динамо-2» стартовало с победы

В понедельник вторая динамовская команда начала свои выступления на турнире «Arsenal Cup» имени Сергея Закарлюки.

«Arsenal Cup». 1-й тур

«ДИНАМО-2» — «ОЛИМПИК» U-21 3:1 (2:1)
Голы: Трояновский (6), Немтинов (8), Полегенько (90+2) — ? (45)

«Динамо-2» (1-й тайм): Волынец, Трубочкин, Головко, Дмитренко, Нагорный, Скидан, Алексеев, Исраилов, Трояновский, Немтинов, Зубков; (2-й тайм): Каминский, Трубочкин (Гусин, 68), Братков, Джгереная, Нестеренко, Цыбульник, Полегенько, Жикол, Трояновский (Мочуляк, 70), Ковбаса, Маик.

«Бело-синие» уже в дебюте создали серьезный задел для победы, после того, как Евгений Трояновский уже на 6-й минуте использовал отличный пас Ахлетдина Исраилова, а уже через две минуты отличился Евгений Немтинов, замкнув выверенную подачу Ивана Трубочкина.

За несколько секунд до свистка на перерыв донетчане отквитали один мяч, но большего динамовцы им сделать не позволили.

В концовке, на второй компенсированной минуте усилиями Павла Полегенько, забившего головой после подачи Ковбасы динамовцы окончательно оформили итоговый результат в свою пользу.