«Arsenal Cup». «Динамо-2» — «Арсенал-Киев» — 2:0

2016-02-17 19:30 Свой второй матч на турнире «Arsenal Cup» им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко провели против команды ... «Arsenal Cup». «Динамо-2» — «Арсенал-Киев» — 2:0

Свой второй матч на турнире «Arsenal Cup» им. Сергея Закарлюки подопечные Вадима Евтушенко провели против команды «Арсенал-Киев».

«Arsenal Cup»-2016. 2-й тур группового этапа

«ДИНАМО-2»«АРСЕНАЛ-КИЕВ»2:0 (1:0)
Голы: Полегенько (25), Братков (82, пен.).

«Динамо-2»: Каминский (Волынец, 46), Джгереная (Гусин, 70), Головко (Братков, 46), Исраилов (Трояновский, 35), Маик (Жикол, 55), Цыбульник (Скидан, 55), Зубков (Алексеев, 70), Нагорный (М. Нестеренко, 55), Дмитренко (Трубочкин, 46), Немтинов (Ковбаса, 55), Полегенько (Гемега, 46).

После победы в первом поединке динамовцы и в этот раз с первых минут пошли вперед. На 25-й минуте им удалось окрыть счет. Павел Полегенько поборолся до конца за мяч, обокрал защитника и вышел один на один с вратарем. Пробросить его в сетку мимо голкипера оставалось делом техники.

Во втором тайме за 10 минут до финального свистка защитник «канониров» придержал в своей штрафной площади Владислава Алексеева и арбитр тут же указал на «точку». Пенальти четко реализовал Антон Братков, установив окончательный счет в матче.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12