Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Шуст: «Волынь» может прекратить свое существование»

2016-02-20 17:14 Голкипер луцкой «Волыни» Богдан Шуст рассказал о сборах команды в Индии, а также дал понять, что ... Богдан Шуст: «Волынь» может прекратить свое существование»

Голкипер луцкой «Волыни» Богдан Шуст рассказал о сборах команды в Индии, а также дал понять, что его клуб по-прежнему находится под угрозой исчезновения.

Богдан Шуст

«В той ситуации, что мы находимся, сменить обстановку было очень кстати! Сборы заранее оплачены не были, условия для полноценной подготовки в Луцке отсутствуют, к тому же, не добавляли оптимизма обещания о погашении долгов, которые, к сожалению оставались только обещаниями.

Хорошо, что Сергей Кравченко помог с выездом в Индию. Как бы там ни было, но мы смогли потренироваться на зеленом газоне, провели три международные встречи, наконец, посетили новую для нас страну!

Хуже всего то, что клуб может прекратить свое существование, а это большая потеря для украинского футбола! Матчи, которая осталось сыграть в этом сезоне, к сожалению турнирного значения иметь не будут. Нужно просто доиграть чемпионат на высоком уровне», — цитирует Шуста Footmania.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть