Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ташуев: «Селезнев — агрессор. Нам такого не хватало»

2016-02-25 17:57 Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал трансфер форварда «Днепра» Евгения Селезнева. Сергей Ташуев — У нас ... Сергей Ташуев: «Селезнев — агрессор. Нам такого не хватало»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал трансфер форварда «Днепра» Евгения Селезнева.

Сергей Ташуев

— У нас и так был неплохой состав, а сейчас еще лучше. Я хорошо Селезнева знал, уже изучал его. Он — нападающий-агрессор. Как раз такого сегодня нам не хватает. Спасибо селекционному отделу, менеджерам и руководителям, что смогли осуществить этот трансфер.

Скажу банальную фразу: спорт вне политики. Могу ответить и по-другому. Я работал на Украине и чувствовал себя достаточно комфортно, никаких проблем не было. А то, какая ситуация сложилась в политике, не наше дело. Мы спортсмены, на это внимание не обращаем.

У Селезнева мотивация сумасшедшая. Во-первых, показывать сильный футбол. А он считает российский чемпионат достаточно сильным. Вторая мотивация — помочь команде. Третье — чемпионат Европы во Франции скоро, а он игрок сборной Украины. Поэтому футболист мотивирован во всех отношения, — сказал Ташуев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть