Рональд Куман: «Челси» почти ничего не создал»

2016-02-27 22:56 Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился впечатлениями от матча 27-го тура АПЛ с «Челси». Рональд Куман «Фабрегас даже ... Рональд Куман: «Челси» почти ничего не создал»

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился впечатлениями от матча 27-го тура АПЛ с «Челси».

Рональд Куман

«Фабрегас даже не бил — он навешивал. Но мяч оказался в воротах. Ну а второй гол пришёл с углового. Обычно мы хорошо защищаемся при стандартах, но на этот раз Иванович оказался лучше наших защитников. Вплоть до конца первого тайма у нас было преимущество, «Челси» почти ничего не создал. Но после перерыва мы позволили сопернику слишком многое», — сказал Куман в интервью BBC Sport.