Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ташуев: «Заменили Селезнева, потому что побоялись его агрессивности»

2016-02-28 23:14 Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Зенита» со счетом 0:1 в гостевом матче 1/4 ... Сергей Ташуев: «Заменили Селезнева, потому что побоялись его агрессивности»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал поражение от «Зенита» со счетом 0:1 в гостевом матче 1/4 финала Кубка России. Он также объяснил замену украинского нападающего Евгения Селезнева в перерыве игры.

Евгений Селезнев (справа; фото: fc-zenit.ru)

— Это был полезный и хороший матч для нас, он даст много пищи для размышлений. Есть над чем поработать. Надеюсь, мы этим воспользуемся.

Замена Селезнева? Женя в команде всего несколько дней, но мы дали ему возможность проявить себя. В любом случае еще идет адаптация. Я знаю его, это очень эмоциональный и агрессивный нападающий. Мы побоялись, что он может получить вторую желтую карточку. У него было огромное желание проявить себя, но он мог ошибиться. Глядя на некоторые судейские решения, мы побоялись и решили заменить его, — сказал Ташуев на пресс-конференции после матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть