Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Мазяр: «Прогнозирую 1:0 в пользу «Динамо»

2016-03-01 13:39 Бывший нападающий «Александрии» (2002) и «Динамо» (1998-1999) Владимир Мазяр поделился прогнозом на матч этих команд в ... Владимир Мазяр: «Прогнозирую 1:0 в пользу «Динамо»

Бывший нападающий «Александрии» (2002) и «Динамо» (1998-1999) Владимир Мазяр поделился прогнозом на матч этих команд в Кубке Украины.

Владимир Мазяр

— Зимой «Александрия» неплохо усилилась. С моей точки зрения они должны выглядеть в поединках с «Динамо» достойно. Шарану дополнительно мотивировать подопечных не требуется. Ведь нынешняя встреча входит в разряд таких, которые способствуют росту футболистов и повышают самооценку.

Не думаю. что скажется на игре александрийцев отсутствие травмированных Мягкова и Банады. Евгений был основным в начале сезона, однако в середине осени место в составе потерял и «Карпатам» забивал, появившись со скамейки запасных. К тому же усилить «Александрию» должен приход Дедечко. Денис — воспитанник «Динамо». Уверен, против родного клуба он будет играть с особым рвением. К тому же этот футболист уже получил немалый опыт. Еще осенью Дедечко играл в Лиге чемпионов против мадридского «Атлетико».

Однако «Динамо» есть «Динамо». После поражения от «Манчестер Сити» киевляне будут мотивированными. Ребров сумел создать хорошее конкурентную среду, в которой без последствий проходит даже период, когда переполненный лазарет. Получая свой шанс, каждый динамовец пытается выложиться по максимуму и это позволяет избегать неожиданных очковых потерь. Хотя, уверен, Шаран построит тактику так, чтобы его команда сохранила шансы на выход в полуфинал перед матчем ответом. Спрогнозирую счет 1:0 в пользу «Динамо», — цитирует эксперта UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть