Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вардан Исраелян: «Никакого раскола в «Стали» уже нет»

2016-03-01 17:22 Президент «Стали» Вардан Исраелян рассказал о ситуации в днерподзержинском клубе. Вардан Исраелян (фото: В.Перегняк) — Никакого ... Вардан Исраелян: «Никакого раскола в «Стали» уже нет»

Президент «Стали» Вардан Исраелян рассказал о ситуации в днерподзержинском клубе.

Вардан Исраелян (фото: В.Перегняк)

— Никакого раскола уже у нас нет. Все нормально. Готовимся к поединку против «Днепра». Что касается новичков, то скоро вы обо всем узнаете, как придет официальная заявка. Обо всем будет объявлено. Матчи будем проводить в Днепропетровске на стадионе «Метеор». А то, что команда базируется в Харькове, то это вынужденная мера. Это единственное место, где можно было тренироваться в этот период. Это всего на две игры, а потом будем вновь базироваться под Киевом.

Задачи на сезон у нас всегда стояли высокие. Будем стремиться занять позицию в турнирной таблице выше, чем сейчас, а уже со следующего года планируем продолжить прогресс. Что касается реконструкции стадиона, то стройка временно приостановлена, однако никто не отказывается от проекта и все будет сделано, но по срокам будет какой-то сдвиг, — цитирует Исраеляна FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть