Гус Хиддинк: «Могли решить исход матча с «Норвичем» еще до перерыва»

2016-03-02 14:10 Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк после матча 28-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» (2:1) подчеркнул, что команда ... Гус Хиддинк: «Могли решить исход матча с «Норвичем» еще до перерыва»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк после матча 28-го тура чемпионата Англии с «Норвичем» (2:1) подчеркнул, что команда могла снять все вопросы относительно победителя еще в первом тайме. Этот успех стал для лондонцев третьим в премьер-лиге кряду.

Гус Хиддинк

— Мы не желали ввязываться в борьбу, которую хотел навязать нам соперник, — приводит BBC слова Хиддинка. — «Челси» начал встречу с быстрого гола и мог снять все вопросы еще до перерыва. Но мы ошибались с последним пасом. Во втором тайме «Норвич» осложнил нам жизнь. Совсем недавно мы были рядом с зоной вылета, а сейчас побеждаем подряд. Это придает команде уверенности.