Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» может быть оштрафовано из-за Виталия Буяльского

2016-03-04 12:30 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский отказался общаться с представителями УЕФА после первого матча 1/8 финала Лиги ... «Динамо» может быть оштрафовано из-за Виталия Буяльского

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский отказался общаться с представителями УЕФА после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». За это украинский клуб может быть наказан, сообщил известный украинский журналист Игорь Линник.

Виталий Буяльский

«Динамовец, герой наш Виталик Буяльский после игры с «МанСити» был затребован UEFA.com для записи видео-интервью, но как его ни уговаривала пресс-служба клуба — отказался и в прямом смысле сбежал от камер. Надеюсь, УЕФА не впаяет «Динамо» штраф за его отказ, но это, конечно, не дело.

УЕФА платит такие бабки за участие клуба в Лиге чемпионов, а его игрок позволяет себе игнорировать элементарные требования организаторов. Не понимает, что разнообразная раскрутка турниров в конце концов и обеспечивает его, Виталика, хорошую зарплату.

Сейчас все это трижды актуально для раскрутки украинской Премьер-лиги. А с таким подходом игроков как ее продавать?» — написал Линник в социальной сети.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть