Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент: «Три топ-клуба Европы следят за Инсинье»

2016-03-05 08:15 Представитель нападающего «Наполи» Лоренцо Инсинье рассказал о будущем своего клиента. Лоренцо Инсинье — Продление контракта с ... Агент: «Три топ-клуба Европы следят за Инсинье»

Представитель нападающего «Наполи» Лоренцо Инсинье рассказал о будущем своего клиента.

Лоренцо Инсинье

— Продление контракта с «Наполи»? На данный момент мы этот вопрос с клубом еще не обсуждали, но вернемся к переговорам после окончания чемпионата. У нас состоится встреча с представителями «Наполи», на которой станет ясно, продолжит ли Лоренцо выступления за свою нынешнюю команду, — заявил агент игрока Фабио Андреотти. — Сейчас в «Наполи» создается большой проект, в котором Инсинье будет занимать такое место, как Франческо Тотти в «Роме». Желание клуба и игрока состоит в том, чтобы продолжить сотрудничество. Есть три европейских клуба, входящих в первую десятку по рейтингу, которые следят за Лоренцо. Они проявили желание встретиться с Инсинье, но он настолько сосредоточен на «Наполи», что даже не захотел знать, о каких клубах идет речь.

В текущем сезоне Инсинье сыграл 26 матчей в серии А и забил 11 голов. Также на его счету 5 поединков в Лиге Европы и один точный удар.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть