Петр Чех: «Я бежал на угловой и понимал, что добежать обратно уже не смогу»

2016-03-05 13:34 Вратарь «Арсенала» Петр Чех, который пропустит три-четыре недели из-за травмы, опроверг информацию, согласно которой он получил повреждение, ... Петр Чех: «Я бежал на угловой и понимал, что добежать обратно уже не смогу»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех, который пропустит три-четыре недели из-за травмы, опроверг информацию, согласно которой он получил повреждение, когда бежал к воротам «Суонси» в концовке домашнего матча 28-го тура АПЛ при подаче углового.

Петр Чех

«Так всё звучит гораздо интереснее, но реальность такова, что к моменту подачи того углового я был травмирован уже несколько минут. Я бежал на тот угловой и понимал, что добежать обратно уже не смогу. А если и смогу, то сделаю это не так быстро. Но шли последние минуты, моя команда проигрывала — у «Арсенала» был шанс вырвать ничью. Жаль, что всё закончилось поражением и травмой», — сказал Чех в интервью BT Sport.