Дитер Хекинг: «Я должен сделать большой комплимент своей команде»

2016-03-09 15:28 Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала ... Дитер Хекинг: «Я должен сделать большой комплимент своей команде»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала турнира «волки» со счётом 1:0 обыграли на своём поле «Гент».

Дитер Хеккинг

«Я должен сделать большой комплимент своей команде, которая в обеих встречах соответствовала своему статусу фаворита. Но в первом тайме мы не были на должной высоте. Нам не удавалось диктовать свою волю сопернику. «Гент» своими диагональными передачами достаточно осложнил нам жизнь. А вот во второй половине мы стали действовать лучше. Наши игроки стали действовать аккуратнее в передачах, и у нас появлялось всё больше шансов для взятия ворот соперника», — цитирует Хекинга интернет-издание Sport1.